4127
WILLER, A.
Alpenlandschaft
Öl/Sperrholz. Rechts unten signiert mit Zusatz Detmold. 1941.
65 x 87 cm. Gerahmt : 74,5 x 96 cm.
Blick über die verschneiten Gipfel im Sonnenschein unter leichten Wolken. Ein Trockenriss.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:28 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:28 uhr