2250
Kohlkopfdose.
Undeutliche Blaumarke, 19. Jh.
In Grüntönen staffiert. H 11 cm, Ø 15 cm.
An den Blattkanten partiell berieben, 4 kleine Bestoßungen an den Blattkanten, Brandriss am Innenrand.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:00 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:00 uhr
Zuschlag 110,00 €