2251
2 große barocke Sockel.
Ungemarkt, 18. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 14,5 cm.
Quadratische, passige Sockel mit allseitig je einer Kartusche mit Trophäenrelief, diese 1x farbig staffiert und 1x weiß. Randbestoßungen, partieller Goldabrieb.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 08:00 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:00 uhr