3466
METSU, Gabriel - Museumskopie nach
"Die alte Wildbrethändlerin"
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso als "C.v. Beringe" bezeichnet mit Kopievermerk. 1923.
57,5 x 43,5 cm. Gerahmt : 69 x 55 cm.
Sehr gute Kopie nach dem holländischen Original, welches heute in der Gemäldegalerie Alte Meister in Dresden zu sehen ist. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:14 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:14 uhr
Zuschlag 650,00 €