3725
DUMOULIN, Edouard(1898 - 1973)
Groteske Szene mit Akt
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso bezeichnet.
100 x 65 cm. Gerahmt : 104 x 71 cm.
Halbnackte, lachende junge Frau vor Soldat und Harlekin. Ein kleines Loch am Rand.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:11 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:11 uhr
Verkaufspreis 600 €