3724
DUFOUR, Bernard(* 1922 Paris)
Frau im Garten
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
46 x 37,5 cm. Gerahmt : 51 x 42,5 cm.
Junge Frau in sommerlichem Kleid auf den Stufen vor dem Hauseingang im Sonnenschein.
Französischer Maler und Zeichner, ansässig in Paris.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:10 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:10 uhr
Verkaufspreis 390 €