3688
Genreszene mit Kindern und Zicklein
Öl/Holz. Unsigniert. 2. H. 19. Jh.
19,5 x 31,5 cm. Gerahmt : 37,5 x 49 cm.
Die beiden Kinder mit Korb und der kleinen Ziege am Feldrand unweit des Dorfes.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:49 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:49 uhr
Zuschlag 120,00 €