3811
Waldlandschaft unter Vollmond mit Staffage
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
53 x 79 cm. Gerahmt : 72 x 97 cm.
Zwei Personen an einem Lagerfeuer im Schein des Mondes am Waldrand. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:03 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:03 uhr