1916
SCHMIDT-STEIN, Michael(*1942 Ratingen)
"Disziplin-Haltung"
Farblithografie. Bleistiftsignatur. [19]78. Exemplar: 79/250, Blindstempel "Roth Händle Edition".
Platte: 54 x 40 cm. Gerahmt & hinter Glas : 65,5 x 50,5 cm.
Fleck am unteren Rand.
Aufrufzeit 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:07 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -385 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:07 uhr
Zuschlag 20,00 €