3721
GONZALES, Jose
Fischerleute am Strand
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Ende 20. Jh.
38 x 46 cm. Gerahmt : 61,5 x 70 cm.
Die drei Fischer am Strand im hellen Sonnenschein beim Bearbeiten der Netze und beim Wegtragen des Fanges.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:09 Uhr (CET)
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:09 uhr