3720
KÖHLER, A.
Genreszene mit Familie am Tisch
Öl/Malkarton. Links unten signiert. 1910.
22,5 x 30 cm. Gerahmt : 35,5 x 43 cm.
Familie im Lampenschein am Tisch in der Stube.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:08 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:08 uhr