3473
Bildnis der weinenden Maria
Öl/Leinwand. Unsigniert. 2. H. 19. Jh.
50 x 40 cm. Gerahmt : 57 x 45,5 cm.
Mit Tränen in den Augen nach oben blickende junge Frau in rot-blauem Gewand mit Schleier. Zwei kleine restaurierte Stelle.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:18 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:18 uhr
Zuschlag 300,00 €