3472
Großes Barockgemälde mit christlicher Szene | siehe Nachtrag
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1700.
187 x 126 cm. Gerahmt : 96 x 135 cm.
Zwei Frauen in freundschaftlicher Umarmung neben älterem Herrscher vor einem Gebirge | Nachtrag 2.11.23: Die Maße des Rahmens sind 196 x 135cm. Altersspuren.
Versand nicht verfügbar.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 09:18 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:18 uhr
Zuschlag 490,00 €