3532
Russischer Maler: Wäscherinnen am Fluss
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten kyrillisch signiert. 1958.
19,5 x 28,5 cm. Gerahmt : 21 x 30,5 cm.
Die Frauen im hellen Sonnenschein im seichten Flusswasser mit der Wäsche. Wenig retuschiert.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:54 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:54 uhr
Zuschlag 150,00 €