4161
CALIFANO, John (Giovanni)(1864 Rome - 1946 Chicago)
Kälbchen
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
33 x 23,5 cm. Gerahmt : 44 x 39,5 cm.
Das junge Tier vor neutralem Hintergrund. Leichte Altersspuren.
Italienisch-amerikanischer Maler, studierte in Neapel.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:04 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:04 uhr
Zuschlag 260,00 €