Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber Konvolut Silberbesteck

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

616
Konvolut Silberbesteck.
Alle 800 gepunzt (verschiedene Hersteller). Anfang 20. Jh.
L 20 - 32,5 cm. 1215 g (ohne Messer).
25 Teile mit Augsburger Faden: Große Suppenkelle, 6 Speisegabeln, 3 + 3 Messer und 6 + 6 Suppenlöffel. Gebrauchsspuren, Messergriffe und Suppenkelle gedellt.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:22 Uhr (CET)

Limit 550 €

• LIVE-Auktion beginnt in -214 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:22 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis