523
Silberne Suppenkelle und 2 Vorlegebestecke.
Alle 13 Lot bzw. 800 gepunzt. Um 1900.
L 22 - 32,5 cm. Kelle 114 g.
Große Kelle mit vergoldeter Laffe und Monogrammgravur "ACS". / 2-teiliges Tranchierbesteck mit Augsburger Faden und Monogrammgravur "BG". / 2-teiliges Vorlegebesteck mit Muschelreliefs. Altersspuren, Kelle gedellt.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:34 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:34 uhr