4260
WOZNIAK, Ryszard(* 1956 Białystok)
Herbstliche Allee
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso bezeichnet. 1990.
99 x 100 cm. Gerahmt : 101,5 x 102 cm.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:46 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:46 uhr