4263
WOZNIAK, Ryszard(* 1956 Białystok)
Liegender Akt
Acryl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso bezeichnet/betitelt. 1991.
75 x 75 cm.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:48 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:48 uhr