3024
Dose mit Capodimontedekor.
Neapelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, reich goldstaffiert. H 11 cm.
Vierpassdose mit Fruchtknaufdeckel und einem leuchtend farbig staffierten Bacchantenrelief auf der Wandung und dem Deckel.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:27 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:27 uhr