3222
Karrnevalsgruppe. Fraureuth.
Stempelmarke, 1919-1926. Bezeichnet. Modell-Nr.: 1301. Entwurf: 1919. FRITZ, Max Daniel Hermann(1873 Neuhaus am Rennweg - 1948 Dresden)
Polychrom bemalt. H 34 cm.
Miteinander tanzendes Harlekinspaar. Gitarrenhals und -kopf restauriert.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:29 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:29 uhr
Zuschlag 390,00 €