3557
Genremaler Ende 18. Jh.: Kinder beim Füttern der Tauben
Aquarell. Unsigniert.
19 x 23,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 25 x 30 cm.
Die fünf Kinder mit den Vögeln im Garten.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:09 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:09 uhr
Zuschlag 300,00 €