3699
Undeutlich signiert: Schäferidyll
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 19. Jh.
47 x 66,5 cm. Gerahmt : 57 x 76 cm.
Der Schäfer mit dem Hund und einem Jungen auf einem Weg bei der Herde mit Blick übers Land. Im Himmel retuschiert.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:55 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:55 uhr
Zuschlag 280,00 €