4036
SCHINK, Wilhelm
Schwäbisches Dorf
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
43,5 x 54,5 cm. Gerahmt : 58,5 x 69,5 cm.
Flussbiegung vor einer Ortschaft zwischen Bäumen unter bedecktem Himmel.
Deutscher Maler im 20. Jh.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:33 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:33 uhr