3612
Monogrammist "OB": Kinderbildnis
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten monogrammiert. Um 1900.
44 x 35 cm. Gerahmt : 55 x 46 cm.
Porträt eines Mädchens im hellblauen Kleid mit rosafarbener Schleife im Haar vor hellem Hintergrund. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:42 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:42 uhr