3611
Impressionistisches Herrenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso als "Corinth" bezeichnet.
43 x 38 cm. Gerahmt : 51 x 46 cm.
Porträt eines den Kopf auf die Hand gestützten älteren Mannes mit nach oben gerichtetem Blick vor dunklem Hintergrund. Restauriert mit Hinterklebungen.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:41 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:41 uhr
Zuschlag 800,00 €