3587
MÜLLER, Fritz(1879 Mainz - 1957 München)
Männerbildnis
Öl/Malkarton. Links oben signiert mit Zusatz München.
24 x 18 cm. Gerahmt : 33 x 27 cm.
Porträt eines fröhlichen Mannes mit Strohhut und Zigarette.
Deutscher Maler, studierte an der Akademie München.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:27 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:27 uhr