3588
GAMBIER, Nestor(1879 Charleroi - 1957 Brüssel)
Bildnis der Feliece de Goy
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso betitelt. (18)99.
85 x 66,5 cm. Gerahmt : 95 x 77 cm.
Porträt einer jungen Frau im schwarzen Kleid an einer Balustrade unter dunklem Himmel.
Belgischer Porträt- und Landschaftsmaler, studierte an der Akademie in Brüssel.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:27 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:27 uhr
Zuschlag 280,00 €