3589
BERTUCH, W.
Herrenbildnis
Öl/Leinwand. Links unten signiert. (19)30.
63 x 53 cm. Gerahmt : 73 x 63 cm.
Porträt eines Mannes mit Schnauzbart und im Anzug vor hellem Hintergrund.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:28 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:28 uhr
Zuschlag 20,00 €