3043
Schlittenfahrt. Potschappel.
Marke ab 1901.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 15,5 cm, L 33,5 cm.
Von einem Schimmel gezogener Schlitten, darin eine Dame mit Muff sitzend sowie auf dem Rücksitz der Kutscher sitzend. 1 Ohrspitze des Pferdes bestoßen.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:38 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:38 uhr
Zuschlag 150,00 €