3806
Undeutlich signiert: Kopfweiden am Bach
Öl/Holz. Links unten undeutlich signiert. Um 1900.
36 x 25 cm. Gerahmt : 43 x 33 cm.
Die drei Bäume nahe dem Wasser in bergiger Landschaft. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:00 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:00 uhr
Zuschlag 110,00 €