4321
WALL, Claude(* 1951 Eschweiler)
"Kleiner Karton"
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso bezeichnet/betitelt. 1977.
40 x 40 cm. Gerahmt : 43 x 43 cm.
Deutscher Künstler, studierte an der Akademie Stuttgart, lebt und arbeitet in Stuttgart und Berlin.
Literatur : https://bengelstraeter.com/kuenstler/claude-wall/.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:37 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:37 uhr
Zuschlag 90,00 €