4322
NEDOSHYTKO, Oleg(* 1950)
"Wilhelm"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. 2004.
65,5 x 74 cm. Gerahmt : 70,5 x 79 cm.
Ukrainischer Künstler.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:24 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:24 uhr
Zuschlag 40,00 €