3702
Monogrammist "C.B.": Blumen vom Liebsten
Öl/Malkarton. Links unten schwach monogrammiert.
49 x 44 cm. Gerahmt : 60,5 x 55,5 cm.
Junge Frau in Tracht mit kleinem Blumenstrauß nahe einem Mann beim Haus. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:57 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:57 uhr