3703
Italienischer Maler: Lautenspielerin und junger Mann
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
60,5 x 46 cm. Gerahmt : 87 x 73 cm.
Junge Frau beim Spielen des Instruments in mittelalterlicher Kleidung sowie ein daneben sitzender junger Mann. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:58 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:58 uhr
Verkaufspreis 150 €