3947
Undeutlich signiert: Dorfstraße in Ahrenshoop
Aquarell. Rechts unten undeutlich signiert, links unten Ortsangabe. (19)84.
32 x 45 cm. Gerahmt & hinter Glas : 52 x 66 cm.
Sonnenschein auf der Straße und den reetgedeckten Häusern.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:40 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:40 uhr
Zuschlag 190,00 €