3948
Undeutlich signiert: Felsige Küste
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
35 x 57 cm. Gerahmt : 44,5 x 66 cm.
Heller Sonnenschein über dem felsigen Strand und dem angrenzenden Wald. Farbabsplitterungen, Kratzer.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:40 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:40 uhr