136
Modernes Designercollier NIESSING mit Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt, 1 Kugel Platin, 950 Pt gestempelt. L 39,5/45 cm. Kugeln Ø 5/6 mm. Brillanten ca. 0,04/0,05 ct. 7,2 g.
Spiralkette mit 2 Kugelanhängern mit kleinen, eingelassenen Brillanten. 2 Patentverschlüsse.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:03 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:03 uhr
Zuschlag 1000,00 €