Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Armband mit Türkisen

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

135
Armband mit Türkisen.
Gelbgold 750 geprüft. Punzen ungedeutet. 17,5 x 0,8 cm. 21,5 g.
Milaneseband mit 4 zargengefassten Cabochons, an Kastenschloss mit Sicherheitskette.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:02 Uhr (CET)

Limit 1100 €

• LIVE-Auktion beginnt in -237 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:02 uhr
Verkaufspreis 1.100 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis