135
Armband mit Türkisen.
Gelbgold 750 geprüft. Punzen ungedeutet. 17,5 x 0,8 cm. 21,5 g.
Milaneseband mit 4 zargengefassten Cabochons, an Kastenschloss mit Sicherheitskette.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:02 Uhr (CET)
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:02 uhr
Verkaufspreis 1.100 €