3549
Qualitätvolles Bildnis Mädchen mit Taube
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
52,5 x 43 cm. Gerahmt : 68 x 59 cm.
Wohl Wiener Malerei mit Porträt einer jungen Frau mit dunklem Haar und einer weißen Taube neben der entblößten Schulter vor einem grauen Himmel über Waldlandschaft. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:04 Uhr (CET)
Limit 2400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:04 uhr
Zuschlag 2400,00 €