3548
Klassizistisches Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1800.
58 x 46 cm. Gerahmt : 66 x 54,5 cm.
Porträt einer jungen Frau mit rotem Umhang vor dunklem Hintergrund. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:03 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:03 uhr
Zuschlag 460,00 €