3547
Biedermeier-Bildnispendants
Je Öl/Leinwand. Je unsigniert.
55 x 45,5 cm. Gerahmt : 61 x 51 cm.
Porträt einer jungen Frau im weißen Kleid mit großer Perlenkette und blauer Schleife sowie eines Mannes im dunklen Gehrock mit weißem Hemd und Weste. Leinwände doubliert.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:03 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:03 uhr
Zuschlag 280,00 €