3570
Bildnis Ludwig van Beethoven
Pastell. Unsigniert. Um 1900.
58 x 44,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 71 x 57 cm.
Porträt des Komponisten vor grauem Hintergrund.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:17 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:17 uhr