3569
Undeutlich signiert: Bildnis eines bärtigen Mannes
Öl/Malkarton. Links unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
44 x 33,5 cm. Gerahmt : 53 x 42 cm.
Porträt eines alten Mannes vor dunklem Hintergrund im hellen Licht. Leichte Kratzer.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:16 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:16 uhr