3568
Stehender Mönch
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. Ende 19. Jh.
45 x 29,5 cm. Gerahmt : 54 x 37 cm.
Porträt eines stehenden Mannes mit Bart in der Mönchskutte der Franziskaner. Farbabsplitterungen.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:15 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:15 uhr
Zuschlag 70,00 €