3567
Biedermeier Frauenbildnis
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso betitelt. Mitte 19. Jh.
40 x 32 cm. Gerahmt : 50,5 x 41,5 cm.
Porträt einer jungen Frau mit Löckchen im Profil. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:15 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:15 uhr
Zuschlag 50,00 €