3459
Spätbarockes Bildnis einer adligen Dame
Öl/Leinwand. Unsigniert. 2. H. 18. Jh.
72,5 x 59,5 cm. Gerahmt : 98 x 86 cm.
Porträt einer jungen Frau mit grauer Perücke, Perlenkette und mit Spitze besetztem Kleid vor blauem Hintergrund. Restauriert mit Hinterklebungen.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:10 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:10 uhr
Zuschlag 800,00 €