3458
Zwei barocke Genreszenen
Je Öl/Holz. Je unsigniert. Je wohl 18. Jh.
Je 23 x 18,5 cm. Gerahmt : Je 33,5 x 28,5 cm.
Drei Trinkende an einem Tisch beim Anstoßen sowie Paar am Fass mit einem Krug. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:09 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:09 uhr
Verkaufspreis 180 €