3457
Barocker Maler: Der Überfall
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1700.
84 x 113 cm. Gerahmt : 85,5 x 115,5 cm.
Genreszene mit berittenen Räubern, welche eine Kutsche im felsigen Gebirge überfallen. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 09:09 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:09 uhr