3456
Südliche Hafenstadt mit Personenstaffage
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1700.
81 x 103 cm. Gerahmt : 90 x 113 cm.
An die Hafenstücke Lorrains erinnernde Szene mit vielen Personen bei den Booten und Schiffen vor tief am Horizont stehender Sonne. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 09:08 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:08 uhr
Zuschlag 900,00 €